Костромская обл., Чухломской р-н, пос. Анфимово, д.1А

Москва, Сенежская 6А, офис 106А.

8 (495) 790-15-44 Работаем по всей России, кроме Дальнего Востока

с 10:00 до 20:00, без выходных

Строительство малоэтажных домов в Подмосковье

Строительство малоэтажных домов в Подмосковье

Строительство деревянных домов из бруса в Подмосковье все больше и больше набирает популярности в последнее время. У большинства граждан рано или поздно появляется мысль о отдыхе вне города, вне городской суеты, в окружении природы и свежего воздуха, наблюдая за всей этой красотой из окна своего собственного уютного загородного дома. Строительная компания Северный Край предлагает своим клиентам строительство загородных (дачных) домов по доступным ценам. В процессе строительства домов из бруса в Москве и Московской области, мы целенаправленно используем по максимуму весь свой опыт, мастерство и постоянно стараемся вводить что то новое, следуя за новыми мировыми тенденциями, чтобы наш клиент получив дом был удовлетворен результатом, чтобы дом не только отвечал его вкусам и эстет.потребностям, но и несомненно был надежным, крепким, долговечным.

Строительная компания Северный Край будет рада видеть Вас в числе своих клиентов!

Популярные категории

Другие статьи о строительстве домов и бань

Строим баню правильно: наиболее распространенные ошибки при строительстве

Хороша баня, помимо прямого назначения обладает и терапевтическими свойствами. Но касается это только парной, построенной с соблюдением всех технических требований. В ином случае постройка не только не порадует долговечностью и удобством, но даже может серьезно навредить здоровью. Расскажем о самых популярных ошибках при строительстве бани.

Напольное покрытие: как правильно выбрать и провести монтаж половых досок

Залог крепкого, прочного и долговечного пола в деревянном доме – правильный выбор и грамотный монтаж половых досок. По техническим характеристикам наиболее оптимальным вариантом является древесина. А вот как выбрать материал и правильно его постелить расскажем подробнее.

Выбираем правильно: сауна в доме или баня рядом с домом?

Любой владелец дома на собственном участке рано или поздно задумается о необходимости построить баню. Это всегда удачное вложение, которое радует и хозяев и гостей. Но нередко возникает дилемма: построить баню отдельно или оборудовать помещение под сауну в доме.

← Все статьи

Звоните +7 903 899-97-70 и мы ответим на все ваши вопросы, либо воспользуйтесь формой ниже:
Отправить